воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Творческий конкурс от EL Corazon. Тема 5: "Там на неведомых дорожках"



Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я из г. Тамбов, Россия. Хочу показать Вам мой вариант маникюра к заключительной теме "Там на неведомых дорожках".


Вот и подошел к концу очень интересный конкурс! Так быстро пролетело время!  Всем участницам желаю удачи! И надеюсь мы с вами еще ни раз здесь встретимся! 

Не знаю как вам , а мне сразу вспомнились строки из знаменитого произведения А.С. Пушкина "Руслан и Людмила" и вот те строки : "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей".... и мне захотелось изобразить что то необыкновенное, интересное и в то же время загадочное! Я вспомнила что у меня есть очень интересный  представитель и кстати название его тоже сказочное - это лак черного цвета, очень красивый и необыкновенный с разноцветной слюдой....вы наверно уже догадались о ком я??? Да, это лак из коллекции Anna Gorelova by Dance Legend " Змей Горыныч", и конечно же просто накрасить ногти я не могла, мне пришел в голову очень интересный дизайн ( на мой взгляд). 
Участники моего маникюра: 

База для ногтей Art Visage - которую я забыла сфотографировать, но вы ее могли видеть в предыдущих постах. Топ от Golden Rose Gel Look. Защитник кутикулы от Dance Legend. Белая краска от El Corazon st 02 ( сперва задумывался  рисунок с серебристой краской и я ее сфотографировала, а когда принялась за маникюр, все изменилось и мне в голову пришла другая идея, но перефотографировать я забыла). Штамп с прозрачной подушкой от BornPrettyStore. Дотс. Пластина для стемпинга с Aliexpress. Лак из коллекции Anna Gorelova by Dance Legend " Змей Горыныч". Тинты от Dance Legend под номерами: 10, 9, 2, 11 ,7, 3.
Для начала хочу показать вам лак который у меня в основе, это Anna Gorelova by 
Dance Legend " Змей Горыныч". Наносила на обычную базу. Ложится очень хорошо, сохнет быстро. в два слоя. Нанесла топ,т.к. на финише ему блеска не хватает.




И конечно же макро! Посмотрите какой он красавчик! В черной базе очень много разноцветной слюды!


Ну а теперь перейдем к созданию дизайна. 
Для этого я выбрала нужные мне рисунки с пластины для стемпинга и отпечатала их на ноготь при помощи белой краски. Далее разукрасила все тинтами.  Вот такой интересный , с необыкновенными зверятами у меня получился маникюр. Сверху покрыла топом. Мой маникюр готов!




На этом я с вами прощаюсь! Всем желаю удачи в этом интересном конкурсе!!!
Буду рады видеть Вас в своем блоге и в инстаграм!

Комментариев нет:

Отправить комментарий