пятница, 8 июня 2018 г.

EL Corazon Active Bio-gel "Termo"

Добрый день!
В моей коллекции снова пополнение био-гелей El Corazon из магазина elcorazon-shop.com .
Пять лаков с термо эффектом.
 Четыре оттенка- перламутры и имеют сатиновый финиш. Сама коллекция состоит из шести оттенков, но самые темные я не брала. Прежде чем красить этими лаками необходимо подготовить ногтевую пластину, а точнее выровнять, т.к. перламутр подчеркнет все неровности. В моем случае ногти в выравнивании не нуждались. Все лаки укладываются в 2 средних слоя. Мне понравилось, что лак равномерно распределяется и есть время повозить кистью для лучшего разравнивания и тем самым уменьшения полосатости.
Термо пигмент очень чувствительный, в связи с этим ни холодное состояние ни яркий переход словить никак не могла. На улице +27 и ногти моментально переходили в теплый цвет, несмотря на все мои ухищрения с холодной водой. 
Начну с любимчика и на мой взгляд самого милого оттенка.
423/1203.
В теплом состояни практически жемчужный белый, в холодном яркий холодный розовый. С этим лакам ноготки были похожи на лепестки цветов.





 423/1202
Розовый нежный цвет. В холоде меняет цвет на пару тонов темнее.
Универсальный, неброский, женственный цвет.


 423/1201
Из светло-серого переходит в более темный с едва заметной лиловой ноткой.



 423/1204
Яркий розовый с малиновой ноткой сатин , переходящий в более темный цвет с фиолетовым подтоном.




 И последний лак . Эта коллекция состоит из трех ярких оттенков. И перед желтым устоять не смогла. Во-первых это нежнейшая песочная текстура. Чуть грубее "жидкой кожи", но значительно мельче обычных песков. 2 слоя.  Переход из лимона в апельсин. В теплом состоянии практически неоновый лимонный, а в холодном насыщенный оранжевый.
 342/1251






Спасибо, что заглянули!!!
За красотой в elcorazon-shop.com .

Комментариев нет:

Отправить комментарий