вторник, 12 апреля 2016 г.

Творческий конкурс от El Corazon. Тема 4: Провожая зиму, весну встречаем.

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я из г. Тамбов, Россия. Хочу показать Вам мои варианты маникюра которые я подготовила к четвертой теме "Провожая зиму, весну встречаем".


К сожалению мои ноготки все сломались, но это не повод не красить ногти и бросать участие в таком интересном конкурсе! Да , они уже и прошлой теме были коротенькие и честно скажу, мне с такими очень не привычно! Обычно они у меня подлиннее!
Ну а теперь перейдем к теме! Вообще в планах у меня было сделать только один вариант маникюра! Его вы видите на фото слева, и в моей голове он мне представлялся таким классным! Но когда я его закончила....что то мне он показался не очень и я сразу придумала еще один вариант, более нежный и мне кажется больше подходящий к теме, хотя тут  смотря с какой стороны посмотреть!  В первом варианте я хотела показать переход от зимы к весне... не знаю удалось ли мне это. Во втором варианте так же начало ранней весны, когда только все начинает зарождаться! 
Теперь подробнее расскажу о каждом маникюре. И первые участники:
Ох их тут у меня столько много!!!

База от Art Visage - отвердитель ногтевой пластины,  топ Gel Lux от Divage, Dance legend 405. фиолетовый лак для стемпинга от Born Pretty Store, Golden Rose Rich Color 46, губка для градиента, прозрачный штамп от Born Pretty Store Clear Jelly Stamper, краски для стемпинга от El Corazon под номерами : 02, 01, 05, 17; и пластины для стемпинга Konad Square Image Plate 20, MoYou London pro Xl 10 и две пластины для стемпинга с сайта Aliexpress.
Ну а теперь расскажу как я этот маникюр создавала.


Сначала  покрываю ноготки базой. Потом на мизинец я нанесла Dance legend 405, на указательный Golden Rose Rich Color 46,  а на средний и безымянный я сделала градиент этими же лаками, только поменяла их местами ( на безымянном на кончике был нежно голубой ,а на среднем этот лак был сверху), думаю рассказывать вам как я делала градиент не надо, это и так всем давно известно. Далее на мизинце я сделала снежинки белой краской с пластины с Aliexpress, на безымянном сделала елочки той же краской с той же пластины, т.к. лак оказался очень светлым в основе, то моих снежинок и елочек совсем не видно(((( , поверх сделала стемпинг черной краской с другой пластины с Aliexpress.Тут я пыталась изобразить переход от зимы к весне. На среднем сделала стемпинг с пластины MoYou London красками 17 и 05, поверх черной краской с пластины Aliexpress и на указательным сделала стемпинг сначала фиолетовой краской с пластины MoYou London, потом с тоже же пластины красками 17 и 05 от El Corazon.



Сверху покрыла топом . Мой маникюр готов!

Теперь перейдем к созданию второго маникюра.
Участники: 

База от Art Visage - отвердитель ногтевой пластины, белый лак от Eva Mosaic 053, топ Brigitte Bottier 3D Lens , стразы, пинцет, теплая вода и слайдер дизайн 014 от фирмы @Mpn_slider.


Сначала как обычно покрываю ноготки базой, далее наношу белый лак на все ногти. Очень нравится этот белый лак, всегда использую его в качестве подложки. Обычно в один слой, но для фото нанесла два, что б не было просветов. Топом не покрывала.



Далее на безымянный ноготок я сделала стразы полукругом об кутикулу. на средний и указательный я нанесла слайдеры. Выбрала нужный мне рисунок, вырезала, положила в теплую воду на 10-15 сек.и приложила к ногтю, все расправила, убрала излишки и покрыла все ноготки топом, кроме безымянного ( его я топом покрыла перед тем как наносить стразы). Мой маникюр готов!




На этом я с Вами прощаюсь! До скорых встреч!
Буду рада видеть Вас в своем блоге и в инстаграм

Комментариев нет:

Отправить комментарий