вторник, 12 апреля 2016 г.

Творческий конкурс от EL Corazon. Тема: Я - лакоманьяк

И снова здравствуйте!

Меня зовут Ольга. Я из Киева (Украина). Так вышло, что я подготовила еще один конкурсный маникюр. На этот раз тема: Я - лакоманьяк. На самом деле, когда я узнала об этом конкурсе, то думала, что смогу поучаствовать в 1-2 максимум. Но это уже четвертый маникюр! Как настоящий лакоманьяк я просто обожаю пробовать всякие новинки, а когда что-то новенькое заканчивается, я начинаю комбинировать что-то старенькое :) (вообще-то, странно представить, что что-то новенькое заканчивается, когда производители выпускают новые коллекции чуть ли не каждую неделю! скорее уже деньги заканчиваются у покупателей:))
Итак, перейдем к маникюру!



Участников у меня немного:
1) LCF №24 - красный крем
2) M.A.G №118 - красный крем с черным глиттером
3) Черная краска для стемпинга Konad
4) Топ-сушка Kika №2
5) Пластина для стемпинга Moyou London из серии Kaleidoscope №5
6) Прозрачный силиконовый штамп (незаменимый помощник!) 

 

Я накрасила большой, указательный, мизинец лаком M.A.G №118 в 2 слоя. На самом деле, это скорее крелле, так как он немного прозрачный. Если при покрасе возникают проплешины, то большое количество глиттера их успешно скрывает.

Средний и безымянный я накрасила красным кремом LCF №24. Этот крем очень пигментированный. Для плотного однородного покрытия достаточно одного слоя.

Затем при помощи черной краски Konad и прозрачного штампа я нанесла узор с плитки Kaleidoscope №5 на средний и безымянный пальцы. Результат был закреплен быстросохнущим топом Kika №2

Вот такой простой, но эффектный маникюр у меня получился.


Спасибо, что заглянули ко мне! Всем хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий