воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Конкурс от компании Konad. Этап - Я лакоманьяк

Всем привет! Меня зовут Алёна. Я из г. Кострома, Россия.
Это мое первое участие в творческом конкурсе. Сегодня я бы хотела Вам показать маникюр на тему "Я - лакоманьяк". Лакомания и любовь к маникюру захватила меня не так давно - около года  назад. Люблю изучать и пробовать новые для себя техники. В этот раз я попробовала сделать градиент со стемпингом.


Итак, начнем. Участники:


  1. El Corazon Active Bio-gel №423
  2. Dance Legend Glitter Base
  3. Golden Rose Rich Color 07, 35
  4. El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак № f-01
  5. Диск для стемпинга с aliexpress m101 (штамп тоже китайский)
  6. Revlon Quick dry Top coat 960
  7. Косметические спонжи из Fix Price
В качестве базы я нанесла El Corazon Active Bio-gel №423. Он быстро сохнет и защищает ногтевую пластину от окрашивания цветными лаками.

Затем наношу в один слой основной лак Golden Rose Rich Color 07.

После этого наношу на кожу вокруг ногтей глиттерную базу от Dance Legend. Она, засыхая, образует защитную пленочку, которая с легкостью удаляется вместе с лишним лаком.


Для нанесения градиента я использовала самые обычные спонжи для макияжа из Fix Price. Наносим лак полосами на спонж и быстрыми движениями переносим лак на ногти. Вот что получилось:

Ждем, пока высохнет лак. Далее с помощью Зеркального лака El Corazon Kaleidoscope я переношу рисунок с диска. Лак с кожи вокруг ногтей удаляется очень легко вместе с пленочкой базы. В завершении покрываю все топом Revlon 960. Маникюр готов.



Спасибо за внимание. Надеюсь, Вам было интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий