пятница, 17 января 2014 г.

Ягодный джем или лак для ногтей Kaleidoscope "Модница на карнавале" №11 от El Corazon

Так много красивых фоток этого лака, что и я не удержалась и с удовольствием накрасила им ногти!
Такой аппетитный и яркий! Действительно - Модница на карнавале!))




Лак очень запоминающийся, сочный, яркий - прям взрыв цвета! По текстуре это стопроцентное желе! Причем такое зеркальное! Выглядит как смородиновый джем! Оттенок у лака ягодный, такой красно-малиновый, полупрозрачный. Для того чтобы на ногтях получился цвет как в бутылочке ( а я именно к этому стремилась),  потребуется три слоя.




В лаке очень явно проглядывает малиновый оттенок и сам лак выглядит как сочные ягодки!Очень красиво и аппетитно смотрятся эти белые шестиугольнички, которые то утопают в лаке, тем самым окрашиваясь в розовый, то остаются на поверхности милыми белыми горошинками.))) В лаке содержатся ещё и очень мелкие белые точечки.





Лак достаточно жидкий, поэтому распределился хорошо и ровно. Высыхает тоже отлично, а с сушкой так и вообще прекрасно! В один слой будет прозрачным практически! Финиш у лака шершавый, поэтому я использовала слой топа-сушки, который придал лаку ещё более "вкусный" вид.)))
Стирается лак без кких-то видимых усилий - просто лишний раз ватным диском провести следует. Фольга не требуется для снятия лака.

Со вспышкой лак выглядит малиновым и ярким!



Безусловно - Модница покорила меня!
А вас?)))



Комментариев нет:

Отправить комментарий