воскресенье, 5 января 2014 г.

Deborah Lippmann Don`t Tell Mama


Привет)
Мое первое знакомство с лаками Deborah Lippmann, произошло именно с этого богатого, благородного и элегантного оттенка, который сегодня Вам покажу! Лаки Deborah Lippmann не только красивы, но еще и безопасны для ногтей, так как они не содержат формальдегид, толуол, дибутил фталат, формальдегидную смолу и камфору. 
Don`t Tell Mama — это глубокий околочерный зеленый цвет, наполненный микро шиммером. Он настолько глубокий, что на ногтях выглядит почти черным. Но стоит с ним попасть под искусственное освещение или под солнечные лучи, цвет раскрывается и становися изумрудным с красивыми искорками. 
Лак жидкой консистенции, кремовой текстуры. В нанесении лак очень комфортен, наносится и распределяется по ногтевой пластине легко, благодаря своей пластичной текстуре, не затекая под кутикулу и боковые валики. Для плотного покрытия мне потребовалось два слоя. Первый слой ложится просветами, но второй все выравнивается. Кисточка в лаке круглая и тонкая, которой удобно наносить лак. Сохнет очень быство, сушку можно не использовать. Сверху покрыла слоем прозрачного топа, хотя радной глянец был хороший!

















Мой блог - http://veraanda.blogspot.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий