понедельник, 20 января 2014 г.

El Corazon Эффект кожи №E-04


Совсем недавно в сообществе закончился Giveaway, в котором можно было выиграть набор лаков - новую разработку El Corazon "Эффект кожи". Мне довелось попробовать один из оттенков вне розыгрыша, поэтому хочу показать здесь результат. Я его уже показывала в своем блоге http://solaque.blogspot.ru/, но мне показалось, что он должен быть в этом сообществе :)



Перед тем, как начать писать пост, я решила посмотреть как может выглядеть розовая кожа. Нашла вот такую картинку. Возможно что-то в этом есть. Смотря на ногти под определенном углу находится некое сходство с кожей. Скорее всего крокодильей. У меня когда-то была такая сумка.

На фото ниже стадии нанесения лака. Базовый и топовый слой я упустила, ибо в них нет ничего интересного, они наносятся и выглядят как обычный база и топ. Пальцы немного грязные, потому что это фотографии в процессе.


1. Первый слой лака. Высыхает он просто моментально. При высыхании лак светлеет, кардинально светлеет, доходя почти до белесого состояния. Как видно на фото вначале я нанесла лак на правой руке, а потом на левой. Эффект похож на лечебную глину.

2. Первый слой лака через 10 минут после полного высыхания. Видно, что по поверхности пошли трещинки. Некоторых из них довольно крупные.

3. Второй слой лака. Визуально он такой же как и первый, в разницей в том, что на поверхности лака уже есть трещинки. При высыхании лак светлеет еще сильнее, чем в первый раз.

4. Второй слой лака через 10 минут после полного высыхания. Лак стал очень светлым, трещинки стали намного мельче и их больше. Второй слой заполняет трещинки, которые образовались после первого слоя, поэтому ногти не просвечивают.

А теперь более эстетические фотографии :)













Комментариев нет:

Отправить комментарий