воскресенье, 5 января 2014 г.

F.U.N Lacquer Jasmine

Я буду наверное первой и покажу лак бренда F.U.N Lacquer, предоставленный сообществом Nail Polish Mania для обзора в сообществе :)


Коллекция Princess Collection посвящена сказочным принцессам (в основном диснеевским). Мне достался лак Jasmine. Он назван в честь принцессы Жасмин из мультфильма "Аладдин". Оттенок лака соответствует наряду принцессы. Это сочетание зеленого и голубого. Цвет приглушенный и немного припыленный. Он не яркий, поэтому его вполне могут носить даже те, кто противоречиво относится к зеленому лаку на ногтях.


В нанесении лак неприхотлив, легко ложиться и распределяется по ногтю, полос и проплешин не оставляет. Мне хватило двух слоев для плотного насыщенного покрытия. А вот голография у лака выражена не сильно. Во флакончике радужный спектр можно поймать, а на ногтях сложнее. Возможно нужен естественный солнечный свет, но такой погоды у нас не дождешься. Искусственный свет как его я не направляла на ногти не дает голографии раскрыться. Голография рассеянная и частицы в лаке очень-очень мелкие. Среди всех лаков с рассеянной голографией в этом лаке они самые мелкие. Поэтому на свету лак ненавязчиво искрится.

На последней фотографии - со вспышкой. Вспышка придала лаку металлический блеск.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий