понедельник, 21 апреля 2014 г.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish hocus-pocus № 423/152, 423/153, 423/155

Сегодня хочу вам показать аж три представителя новой коллекции El Corazon, называется она Фокус-Покус.
Я вот давно заглядывалась на лак KB Shimmer со звёздочками, а тут такая красота, которую не нужно заказывать откуда-то из-за границы, ещё и цена приятная, всего 150 р.

Всего в коллекции 6 лаков, у меня есть 3 из них.
Общие характеристики:

База у всех достаточно жидкое желе, в котором находятся: глиттер черного цвета звёздочками, шестигранный черный глиттер, шестигранный глиттер поменьше (цвет в зависимости от оттенка) и совсем мелкий глиттер, цвет которого также зависит от оттенка.

Наносить лучше в 2-3 слоя. Я делала так - первый слой достаточно тонкий, второй погуще, если результатом оставалась недовольна, то наносила тонкий третий слой. Глиттера попадает на ногти достаточно много, а вот звёздочки иногда придётся повылавливать.

Высыхают достаточно быстро: 1 слой около 5 минут, второй 7-10 минут, третий примерно столько же. Но я не дожидалась полного высыхания второго-третьего и наносила топ-сушку. Топ необходим - если у вас достаточно узкие ногти, то звёздочки будут цепляться краями, поэтому я наносила достаточно толстый слой.

Стойкость у лаков хорошая, за 2 дня носки едва заметно стираются кончики.

Теперь подробнее о моих волшебных лаках.

№423/152.

Его база выглядит чуть более оранжевой, чем у №423/153 и 423/155. Возможно такой эффект создаётся из-за наличия яркого оранжевого глиттера.

Глиттер: звёздочки чёрного цвета, чёрный шестигранный глиттер, чуть более мелкий ярко-оранжевый шестигранный глиттер, мелкий глиттер черного и оранжевых цветов.

Свотчи.


Дневной свет.


№ 423/153.

В белой базе находится глиттер: звёздочки чёрного цвета, чёрный шестигранный глиттер, чуть более мелкий ярко-розовый шестигранный глиттер, мелкий чёрный глиттер.

Свотчи.

Дневной свет.

№ 423/155.


В белой базе находится глиттер: звёздочки чёрного цвета, чёрный шестигранный глиттер, чуть более мелкий ярко-голубой шестигранный глиттер, мелкий глиттер чёрного и голубого цветов.

Свотчи.


Дневной свет.


Буду рада видеть вас в своём блоге! :)

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/элькоразон.рф

Украина: http://elcorazon.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий