воскресенье, 27 апреля 2014 г.

El Corazon "Модница мамочка" #12

Сегодня я с большим удовольствием покажу самый весенний, лёгкий и нежный лак из своей скромной коллекции - Модница мамочка #12 от El Corazon.
Вокруг этого лака я долго ходила кругами - то меня не устраивали мои ногти (почему-то я не вижу его на своих привычных стилетах), то не хватало времени на спокойный покрас и сушку (читала, что сохнет эта красота довольно долго), то настроение какое-то не весеннее...и вот пришло его время)))
El Corazon "Модница мамочка" #12 - разбелённое мятное желе с мелким и крупным глиттером белого цвета.
Наносить лак нужно быстро и аккуратно, так как разравнивать кистью не получится, начинает тянутся, а если лишний раз провести кистью - будут полоски. Мне такие нюансы проблем не доставляют, но, думаю, рассказать о них стоит)
Сохнет действительно долго - первый слой минут 15, второй - около 30 минут, при этом даже через час после покраса можно испортить покрытие, если зацепится или царапнуть его.
Для таких лаков у меня есть схема нанесения - 1 тонкий слой, сушу, 2 тонкий слой, сушу, потом хожу сутки без топа, не обращаю внимания на мелкие царапинки и прочие повреждения, и на второй день покрываю ещё 3 слоем и добавляю по желанию топ) Покрытие идеально ровное и ко всему ещё и носится идеально - неделю, как минимум. На фото - 3 слоя лака и слой топа Seche Vite.
Снимается лак без проблем, кожу не окрашивает, глиттер немного прилипает к коже, но легко убирается обычным мытьем рук с мылом)
Лак невероятно нежный, лёгкий, воздушный и невесомый, смотрится в жизни очень интересно. А такую красоту можно и посушить лишний час, ведь так?))
Заходите в гости

Комментариев нет:

Отправить комментарий