пятница, 20 марта 2015 г.

Конкурс от компании Konad - Я - Лакоманьяк

Всем привет! Меня зовут Екатерина, я из города Красноярск, Россия.


Еще год назад я не могла себя назвать лакоманьяком, красить ногти я любила всегда с раннего детства (помню, как мне разрешали накрасить ногти на выходные пока не надо ходить в школу - это было счастье), но вот к коллекционированию лаков была холодна. И это было так до появления в моей коллекции лаков Picture Polish, после которых мои взгляды сильно изменились. Вообще, примерно пол года назад я попробовала несколько интересных лаковых брендов и поняла, что лак может нести не только эстетическую составляющую, но и быть приятным в использовании, быть объектом желания и источником вдохновения.


Поэтому, для первой темы конкурса я выбрала лаки, которые перевернули мое отношение к коллекционированию лаков раз и навсегда. Встречайте оттенки - Tiffany, Honey Dew и Beige. Так же я использовала ленту для дизайна ногтей. В качестве базы по маникюр - базовое покрытие от Sophin Base coat, а в качестве топа - Revlon 960.


Все три оттенка - это кремовые пастельные тона, наносятся в два слоя. У этих лаков очень удобная кисть и нанесение кремовой текстуры не превращается в пытку. Сохнут лаки средне, время ношения тоже в среднем 3-4 дня.


Сначала я покрыла ногти оттенком Beige в два слоя и дала ему полностью высохнуть. Затем нужно нанести ленту для дизайна ногтей. Можно покрыть ногти топом-сушкой - это точно убережет базовый лак от повреждений при отклеивании ленты, а так же если после снятия ленты останутся огрехи - их легко можно будет снять с топа при помощи кисти и ждсл. 


На всех ногтях я сделала разные геометрические узоры. Свободные пространства заполнила двумя другими оттенками в один слой и сразу же сняла ленту.


Такой маникюр делается очень просто,нужно лишь соблюдать аккуратность при наклеивании и снятии лент.


Спасибо, что заглянули сюда и оценили мою работу! Всем удачи в конкурсе!
И если кому-то интересны другие мои дизайны, то у меня есть блог dekorrum.ru и инстаграм @dekorrum

Видео-урок по этому маникюру

Комментариев нет:

Отправить комментарий