суббота, 20 декабря 2014 г.

Приз за участие в творческом конкурсе EL Corazon + палеты для стемпинга XXL Big

Всем добрый вечер, сегодня я хочу показать что получила в качестве приза за участие в творческом конкурсе.
Для того, чтобы забрать свою посылку, мне пришлось встать пораньше и успеть сходить на почту до работы, но могу смело сказать - оно того стоило. Работники отделения, видя с какой радостью, я забираю своё добро, по-моему прониклись симпатией к своей работе :)
Итак, в качестве подарка я выбрала следующее - плитку для стемпинга MoYou London в непривычном для себя формате, а также три топа - матовый, с золотым глиттером для растяжки, а также гель-топ, который не смазывает стемпинг.
Плитка поближе.
Особенно мне нравится золотой топ, с добавлением голографических частиц.
Также организаторы конкурса добавили в посылку очень полезный инструмент для стемпинга - силиконовый штампик и милейший скрапер. Я очень люблю собак, так что такой выбор порадовал меня вдвойне.
Кроме того, я нашла в посылке пилочку для ногтей - достаточно жесткую, которая хорошо подойдет для спиливания боковых валиков.
И по традиции, участницы получили открытку с приятными словами, шоколадку (которую, кстати говоря, было довольно трудно сохранить до конца фотосессии) и мягкую игрушку. 
Это моё второе участие в конкурсе и мне снова повезло с игрушкой. Черепашка просто замечательная и пришлась по вкусу не только мне, но и моим домочадцам. 

На этом я с вами прощаюсь, и буду рада видеть в своём блоге! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий