воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Верхнее покрытие- закрепитель Art Top Coat от компании EL Corazon.



Декоративные топы могу отнести к любимейшим мною продуктам, выпускаемым на современном косметическом рынке. Почему? Да ведь это просто незаменимый помощник в нейл-дизайне : сохраняет лаковое покрытие на более продолжительный срок, защищает маникюр от вредного воздействия окружающей среды и бытовой химии, благодаря входящим в состав голографическим блёсткам успешно используется вместо лака и в дизайнерском маникюре.
В начале 2013 года компания El Corazon обновила линейку декоративных топов. Коллекция представлена 20-ю наименованиями, объёмом 16мл и 75мл – профессиональный объём.  Два из них - №421/15 «Cinderellas first balls» и №421/20 «Knick-knack» любезно предоставлены для тестирования.





По эстетическим свойствам – твёрдая «5»! Очень приятный  «драгоценный» дизайн флакона  - золотая крышечка, наклейка с очертаниями граней бриллианта, блистательное наполнение, соблазнительное название… все это вызывает ассоциации  с «лучшими друзьями девушек» ))
«Cinderellas first balls» - микс крупных  блестящих шестигранников  голубого цвета и мелких голубых блёсток в прозрачной акриловой основе. Благодаря этому создаётся  уникальный  эффект объёма.
«Knick-knack» - те же голубые шестигранники, но с добавлением  мелких вкраплений чёрного цвета в прозрачной акриловой основе, наделяющих покрытие эффектом глубины.

Консистенция  топа - идеальная, на мой взгляд – топ легко набирается на кисточку, легко и ровно ложится на ноготь, не растекается по ногтю, покрывает его полностью и равномерно, высыхает  в течение 1минуты, легко снимается, не оставляя разводов и следов, что очень важно при выполнении профессиональной услуги маникюра. Может применяться как для  натуральных, так и для  искусственных ногтей.

Так же радует отсутствие в составе топов  вредных для здоровья компонентов, таких как формальдегид и соответствие ГОСТ Р52701-2006.
Тестируя прекрасные арт-топы, настолько увлеклась процессом, что не смогла удержаться  и придумала симпатичный дизайн ногтей, получился вот такой дизайн «Талисман»:




Для выполнения этого дизайна нам потребуется:
1 – препарат «Жидкое стекло» №427
2 – лак для ногтей «Black charm»№001 марки «jordana»
3 – лак для ногтей №801 серии Disco Dance
4 – верхнее покрытие – закрепитель Art Top Coat №421/20 «Knick-knack»
5 - верхнее покрытиезакрепитель Art Top Coat №421/15 «Cinderella’s first ball»
6быстрая сушка №417 Quick Dry Top Coat
7 – стразы для украшения





Этапы выполнения:
Шаг 1: Наносим базовое покрытие «Жидкое стекло», даём просохнуть.





Шаг2: Рисуем френч верхним покрытием Art Top Coat №421/20 «Knick-knack», исключая безымянные пальчики.





Шаг 3: Лаком  для ногтей №801 серии Disco Dance на безымянном пальце рисуем овал – наш будущий камень-талисман.
 





Шаг 4: Верхним  покрытием – закрепителем Art Top Coat №421/15 «Cinderellas first ball» рисуем «оправу» для камня.





Шаг 5: Лаком  для ногтей «Black charm»№001 марки «jordana» с помощью точечной кисти «дотс» ставим точки разного размера, имитируя оправу, дублируем точки голубым лаком.






Шаг 6: Покрываем ногти покрытием «Жидкое стекло» и дополняем дизайн стразами, можно нанести дополнительно сушку №417 для того, чтобы ускорить время высыхания.

Дизайн готов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий