вторник, 30 апреля 2013 г.

El Corazon for Nail Polish Mania Exclusively #08


Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от лака, который я чудесным образом выиграла в розыгрыше в нашем любимом сообществе «Nail Polish Mania». 

 


На прошлой неделе я получила посылку от El Corazon, сказать, что я была приятно удивлена – ничего не сказать. В посылке оказались не только призы за два выигранных мною конкурса, но и дополнительные шикарные подарки: милая открытка с поздравлением и аж семь разных лаков от Эль Коразон! 



Хочется выразить огромную благодарность организатором и исполнителям конкурсов! Спасибо за замечательные призы и подарки!
А теперь про сам лак El Corazon for Nail Polish Mania Exclusively #08, по своей структуре это алое желе со значительной долей красного шиммера (данный образец немного напомнил мне лаки из коллекции EL Corazon — Kaleidoscope). Также в бутыльке присутствует глиттер - белые матовые мелкие точки и крупные белые матовые шестигранники. На фото лак нанесен в два слоя.


Чтобы подцепить глиттер мне потребовались некоторые усилия и сноровка. Лак достаточно жидкий, но при этом легко наносится, не затекает на кутикулу. Почти незаметный красно-малиновый шиммер очень красиво играет в лучах света – и солнечного, и даже электрического!

На фото со вспышкой лучше получилось передать всю красоту этого лака:

Спасибо за внимание!


Комментариев нет:

Отправить комментарий