воскресенье, 30 марта 2014 г.

Glamnails c помощью El Corazon #423/581 Magic Ban & Swarovski crystals

Всем привет. В последнее время как-то очень тянет на всякие эксперименты. И хорошо,когда фантазия позволяет творить,а не приходиться выжимать из неё что-то внятное. Я наверно в силу своей основной работы сейчас и увлечения в том числе, очень люблю стразы:) У меня дома их очень много,разных размеров...разных цветов. Они везде:))) Как говорит мой МЧ, у нас дома всё в стразах:) не в прямом смысле конечно, они даже на полу...иногда бывают,потому что из рук выскальзывают..ну а во время уборки всё это собирается. Так вот,к чему это я! Накрасила я ногти одним из своих любимых лаков El Corazon #423/581 Magic Ban и захотелось мне добавить чего-то интересного,яркого если хотите... ну и как вы уже догадались:) В ход пошли стразы...
Маникюр вышел весьма и весьма праздничным. И даже то,что стразы разных размеров и один из них откровенно большой,абсолютно не смотрится не гармонично. На удивление с такими прибамбасами мне было очень удобно и чувствовала я себя комфортно, у меня не было желания поскорее всё это отодрать. Напротив, я даже подумала...а почему это я раньше так не делала,ну хотя бы для выступлений:)








Самый крутпный страз это DMC на момент моего маникюра сваровски в больших размерах у меня не было,пришлось лепить из того что было!
Что скажете милые двушки?


Комментариев нет:

Отправить комментарий