среда, 27 марта 2013 г.

Зимне-весенний восстанавливающий уход за ногтями

   С наступлением холодов и нехваткой витаминов,я прекращаю постоянную "покраску" ногтей.За лето и осень,от "итенсивной подпитки"ногтей лаком,они кричат мне SOS!Начинают слоиться,становятся тонкими и ломкими.И я всё чаще в период зимы и весны даю своим ноготкам передохнуть.
  Конечно это не означает,что я их вовсе не крашу лаком,но стараюсь делатьэто реже и в особых случаях.В основном начинаю использовать различные средства для восстановления и укрепления ногтей.
  В просторах интернета много написано про уходовые средства для ногтей от компании EVELINE.Особенно нахваливают высокоэффективный препарат для регенерации ногтей 8в1.Но как бы я ни пыталась его найти в различных магазинах,мне это не удалось. Зато я приобрела пару средств:бриллиантовый восстанавливающий комплекс и мгновенный эффект белых и здоровых ногтей.Вот так,чередуя эти два средства,буквально за 3 недели я реанимировала свои ноготки.Они перестали слоиться,стали очень крепкими и действительно стали выглядеть здоровыми.Мои бесконечно ломающиеся ногти за эти 3 недели наконец-то отросли на 5 мм.Но т.к. мои ногти имеют особенность при отростании"заворачиваться"с боков,то при длине в 5 мм выглядят они мягко говоря не очень.Поэтому я оставляю комфортную для себя длину в 2-3 мм.
  Пока альтернативу этим средствам я не нашла.Раньше пользовалась восстанавливающими комплексами от Zinger и Умная эмаль,но на сегодняшний день они значительно проигрывают средствам от Eveline.Для ежедневного маникюра,использование этих средств идеально.Тем более,что при желании такой маникюр можно разнообразить,как это делаю я.

   А как ВЫ реанимируете свои ноготки?

P.S.Девочки,это мой первый в жизни пост.Поэтому прошу благосклонно отнестись ко мне и моему посту.Если есть какие-то замечания -не стесняйтесь,попробую учесть и исправиться.
Всем спасибо!

1 комментарий:

  1. А я никогда не прекращаю красить, с лаком мои ногти наоборот крепкие, а без него ломаются, а от слабости и расслоения меня спасли витамины специальные и полировка касторовым маслом)

    ОтветитьУдалить