суббота, 15 апреля 2017 г.

Призы за 4 место в творческом конкурсе от El Corazon!

Всем привет! Покажу сегодня приз ,который мне достался за 4 место!



Обалденные краски и диски для стемпинга! Кое-что уже попробовала и могу сказать,что качество на высоте как и всегда! Коврик пока не испытывала,такой милый,что даже распаковывать жалько))) Неожиданным подарком был коврик для компьютерной мышки в виде сердца с логотипом El Corazon!Это безумно приятно!!! Милая открытка и вкусненькая шоколадка!
Кстати розовая краска,она неоново-розовая,очень яркая и плотная,но к сожалению мой фотоаппарат этого передавать не хочет! А нежно-зеленую я еще не успела затестить,поэтому постепенно буду дополнять пост или новый сделаю)))


Спасибо огромное организаторам и спонсору!Подарки обалденные)))
Крылья бабочки-это долгожданный рисунок с диска EC-s 548! Рисунки немного коротковаты для такой длины,поэтому я немного дорисовала и дополнила дизайн белыми точками) Кстати черная краска так же от El corazon!



 Здесь у меня новая розовая краска Kaleidoscope st-76 и синяя st-79.Как видите фото не передает неновой яркости,плюс на указательном и среднем пальцах я успела покрыть топом и рисунок сразу стал более блеклым. Ниже макро фото без топа)

 И последний дизайн,который я успела сделать!С диска EC-s 301 зффект водного) Краски kaleidoscope st-17 и st-76. Дизайн под матовым топом и камера опять приглушила цвета.


Кстати все фото без обработки,надеюсь в глаза не очень брасаются косяки)
Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий