воскресенье, 5 июня 2016 г.

Обзор на краски для стемпинга от Kaleidoscope и пластину от BornPrettyStore!


Всем привет!!!Хочу поделиться с вами впечатлениями о новых красочках ,выигранных в творческом конкурсе от El Corazon!А так же ко мне впервые пришла на обзор пластина от магазина BornPrettyStore !!!




Краска сиреневая №07 очень яркая и отлично перекрывает черный фон. Четко отпечатываются даже тонкие линии. Кстати в качестве основного цвета использован лак Anna Gorelova "Ведун".




Пластина BP-024 с очень красивыми розами,именно за это я ее выбрала!!! Остальные рисунки тоже отличные)) Как видно рисунок с плитки прекрасно переносится. При заказе с сайта BornPrettyStore можно воспользоваться моей скидкой 10% - NAKAX31.


 Cuticle Defender - это просто незаменимая вещь при стемпингдизайне! Защищает не только кутикулу,но и экономит время!

В следующем дизайне я так же использовала краску от kaleidoscope №07,но уже на светлом фоне. В качестве фона "Снегурочка" от Anna Gorelova 
Мне кажется получилось очень нежно)) Рисунок с чудесного диска Kst-20/

Теперь покажу дизайн с краской St-82.По характеристикам краска такая же отличная как и сиреневая!

Рисунок с пластины BP-024. Синий лак Divage just matt 5624, на безымянном - Avon Drive in и рисунок с диска AP-51. На этом фото дизайн без топа.

 Здесь под топом. Без топа мне больше понравился.

В завершении своего длинного поста, хочу сказать .что однозначно рекомендую !!! краски Kaleidoscope и пластины для стемпинга от BornPretty!!!
Пользуясь случаем приглашаю на мою страничку Instagram !
Всем спасибо за внимание!





Комментариев нет:

Отправить комментарий