понедельник, 3 июня 2013 г.

Вариант для свадебного маникюра



Наконец-то наступила долгожданное лето! И я подумала, а вдруг среди сообщниц есть будущие невесты? Тогда мой обзор будет им на заметку)
Итак, сегодня я решила предложить вам вариант дизайна ногтей, который не требует много времени, усилий и затрат, а делается легко и с удовольствием и вполне может подойти для торжества!
Для исполнения дизайна мне понадобилось: белый лак  EL Corazon серии "French Manicure" №201, топовое покрытие  «Top Shine» №410, доттер и стразы.


В начале я покрыла ногти белым лаком №201 в два тонких слоя.  Пока белый лак высыхал я успела наготовить доттер и бокс со стразами чтобы все нужно было под рукой)  Когда лак достаточно подсох я нанесла слой топа  и сразу же приступила к самому интересному - креплению стразиков. Стразы я цепляла тонкой стороной доттера и старалась захватить на доттер одну штучку за один раз, после укладывала ее на ноготь слегка  вдавливая доттером. В целом этот процесс для одной руки занял не более получаса с учетом нанесения белого лака - совсем немного и не сложно)
Держится такая "конструкция" на ногтях хорошо, но если вы переживаете за долговечность такого маникюра  его можно дополнительно сверху покрыть слоем топа.
Этот вариант дизайна можно использовать в разных цветовых вариантах и с разными стразами, поэтому он подойдет не только для празднования свадьбы)
Надеюсь вам было интересно)










Комментариев нет:

Отправить комментарий