вторник, 17 сентября 2013 г.

Обзор на Konad Scented polish Lychee и мой первый стемпинг с Konad

Привет!) Я вчера хвасталась своими подарками от Konad, а сегодня хочу показать их в деле!

Начну с лака для ногтей Scented. Когда я получила посылку и увидела этот лак, я даже расстроилась, красный мне хотелось меньше всего, да и понюхав флакончик никакого фруктового запаха я не почувствовала. Но попробовав лак, я свое мнение поменяла кардинально!
Лак ярко-алого цвета, желейной текстуры, дает ровное покрытие в два слоя, но я все-таки для надежности нанесла три. Немного жидковат, но работать с ним было просто.Лак безумно красивый и сочный, и он правда пахнет, я не знаю запаха личи, но на ногтях чувствуется нежный, чуть сладковатый аромат)
Кстати личи выглядит вот так! Даже цвет похож)
Еще у Scented потрясающий глянец, не надо никакого топового покрытия...ммм, прелесть))) Теперь это будет мой любимый красный!


Естественно мне не терпелось попробовать стемпинг с Konad. Я использовала диск m79, черный лак для стемпинга и топ, все от Konad. Качество диска потрясающее, рисунок переносится на штампик сразу, без пробелов! Лаками для стемпинга я уже пользовалась и могу с уверенностью сказать, их ничем заменить нельзя, таких четких и ярких рисунков не дает ни один лак. У меня трудности возникли только со штампиком и то, только потому, что уже набила руку с мягким силиконовым штампиком, а он работает немного по-другому, его надо не перекатывать по ногтю, как резиновый от Konad, а просто печатать прямым движением. Не скажу, что вышло идеально. Буду тренироваться, тем более этот подарок от Konad меня очень вдохновил, появилась куча новых идей для маникюра, которые буду воплощать в жизнь и делиться с вами)

Спасибо за внимание! Ксения:) Мой блог http://ksen056.blogspot.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий