пятница, 1 сентября 2017 г.

Еженедельный лаковый флешмоб по пятницам, 01.09.2017

Здравствуйте, участницы сообщества! Спешу поздравить вас с началом осени и днём знаний! А тем временем хочу показать вам свою новую игрушку - светящийся в темноте лак от EL Corazon "Luminous" №423/484.
У лака хорошая пигментация, он достаточно плотный и спокойно укладывается в два слоя. Финиш матовый и немного шершавый. Я не особо люблю подобный эффект и этот момент смущал меня больше всего, но на удивление этому лаку идёт именно такой результат! Он очень гармонично и не раздражающе смотрится, и не топорщится как грубый песок. Но больше всего, конечно же, мне нравится светящийся эффект. В первую ночь я без устали тыкала мужу под нос свои ногти со словами - смотри! Кстати, ему нравится свечение)) 
Фото сделано с телефона, потому что фотоаппарат отказывается фокусироваться. Обратите внимание - справа флакон освещает руку)
Когда захожу в тёмную комнату, не спешу включать свет и смотрю на ногти)) Первое время, когда лак напитал много света, им можно даже подсвечивать клаваитуру, к примеру)) Но свечение быстро тускнеет, но всё равно очень заметно и за ногтями интересно наблюдать)))

В общем, мне очень нравится новинка бренда, а что скажете вы? :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий