суббота, 17 января 2015 г.

Творческий конкурс от El Corazon

Доброго времени суток, дорогие девочки!
Отгремели салюты, скушались тазики салатов, многие ёлочки сняли свои убранства! Это значит, что закончились новогодние праздники. И к нам вот-вот нагрянет Крещение.
Волею судеб случилось, что мне отправили приз за участие в предыдущем творческом конкурсе дважды! И представитель компании  El Corazon любезно разрешил мне не отправлять просто приз обратно, а разыграть его в очередном творческом конкурсе:)
Очень надеюсь, что модераторы сообщества разрешать сделать это тут.


Сейчас идут Святки - праздничные дни у славянских народностей. В это время крестьяне отдыхали и веселились. Так же зимние дни проходили без забот об урожае, а значит можно было посвятить себя творчеству.  Потому ТЕМОЙ нашего маленького конкурса я бы хотела назвать "Народное творчество".
А что вас вдохновляет? Может это Дымковская игрушка или яркая матрешка?  Вологодское кружево или Павлопосадские платки? Или просто техника декоративной росписи: Гжель, Хохлома или Жостовская роспись?

А еще есть вышивка и лоскутное шитье! Тема очень обширная! Ведь песни и СКАЗКИ тоже являются частью народного творчества. А народов в Мире много, у каждого из них есть богатейшее и красивейшее наследие (нам будет интересно узнать). Каждый найдет что-то по душе.

Условие конкурса: 
1. К конкурсу принимаются "свежеприготовленный" маникюр (можно несколько) на тему "Народное творчество" от мастериц из России и других стран (надеюсь почта позволяет пересылать туда лаки?).
2. Для участия надо сделать маникюр на заданную тему, запечатлеть его фотокамерой и выложить в комментариях к этому посту (если возникнут проблемы с прикреплением фото или Вы захотите остаться инкогнито во время конкурса,  присылайте фото на почту loaf198212@gmail.com).  Напишите 1-2 предложения, какой вид творчества Вас вдохновил.
3. Сроки проведения конкурса с 17 января по 2 февраля. Последний день приема фотографий 31 января.  С 1 февраля будет сделан отдельный пост с фотографиями, где в комментариях будут голосовать все желающие участницы сообщества за понравившийся маникюр. Голосование продлится 2 дня, и уже 3 февраля мы узнаем победительницу!
4. Победитель будет обязан сделать обзор с указанием ссылки на интернет-магазин  http://elcorazon-shop.com/ в сообществе и у себя в блоге (если таковой есть).

Очень приветствуется декоративный маникюр! Градиент, слайдеры, стразы, роспись красками , стемпинг любимы плитками и любыми лаками! Если хотите можете оформить свое фото в виде коллажа. Так что поспешу анонсировать приз)))
Это будут 2 плитки для стемпинга MoYou London (Explorer 22 и Fashionista 05), прекрасные тинты (4 штуки) от  El Corazon и неподражаемая яркая и зеленая  Nymph  #423/507 из коллекции Large Hologram (привет уходящим ёлкам!).


Это фото моего приза (мягкая игрушка и шоколадка может быть другой!), тот подарок не открывала!

Девочки, милый мои, если у Вас уже есть такие плиточки или совершенно не привлекает мой выбор, но очень хочется участвовать (идеи витают в воздухе и просятся на ногти), приглашаю принять участие с пометкой "ВНЕ КОНКУРСА". Мы с удовольствием полюбуемся новыми работами и Вашими ноготками! Просто фотографии выставлю отдельно и голосовать за них не будем))

Жду участников с нетерпением! Ваша Саечка