суббота, 10 января 2015 г.

Приз за участие в творческом конкурсе El Corazon + палеты для стемпинга XXL Big

Всем привет:) Вот и моя очередь пришла показать вам мои подарочки! Посылочку я получила ещё перед Новым Годом...прям подарок к Новому Году...но вот написать  и показать её вам время появилось только сейчас!
А если хотите рассмотреть всё по-ближе,тогда прошу со мной под кат!
Всегда безумно приятно побеждать в творческих конкурсах...и всегда приятно,что твоё маленькое творчество цениться и кому-то нравится! Я безумно благодарна компании El Corazon и лично Людмиле,за то что они так тесно работают с блогерами ...и с молодыми и с уже состоявшимися. За,то что дают возможность чувствовать себя победителями и просто нужными в этом огромном лакомире! Я уже не один раз писала,что моё лакоманьячество началось именно с лаков El Corazon...потом хобби переросло в блог...новые знакомства...и вообще это целый мир!
Не буду больше вас томить...покажу свои подарочки!
 Я выбрала три лака из серии Large Hologram, у меня уже есть парочка лаков этой серии,и они оказались такими классными,что мне очень захотелось пополнить коллекцию новыми оттенками,они просто потрясающие!
 Следующий подарок -это уже легендарные плиты для стемпинга. Это модное слово уже увлекло всех,и даже самые консервативные консерваторы уже пробуют во всю стемпинг...и наслаждаются результатами своих роскошных маникюров.
 Абсолютной неожиданность оказались штамп и скрапер,получился подарок в подарке!
 Куда же без шоколадки??:) Я думаю вы уже догадались,что шоколадки в живых нет..она была беспощадно съедена и к моменту написания этого поста,даже обёрточки не сохранилось:)
 Краски для стемпинга-просто необходимость! Поэтому выбор безусловно пал на них!
И пилочка для ногтей тоже стала подарком в подарке:)
Очаровательный чебурашка!!! Он просто прелесть! А какие песенки он поёт! Девочки это просто нечто! Зато у меня теперь есть плюшевый друг и с ним мне не так одиноко:) Мягкие игрушки это моя самая большая слабость..ну вот прям люблю их...не могу как сильно!
Вот такие у меня подарки!
Надеюсь вам было интересно!
Всегда ваша Алёнка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий