понедельник, 23 декабря 2013 г.

Новогодний набор лаков - COLOR CLUB, WINTER AFFAIR MINI KIT 4 цвета



Привет)
Сегодня хочу показать новогодний набор ярких и красочных лаков Color Club, Winter Affair Mini Kit. Набор состоит из 4 мини лаков по 7 мл, очень красивых и хорошо подобранных оттенков!





Ho-Ho Holly - представляет собой зелено-золотой металлик, во флаконе видится синий перелив, но на ногтях его не видно. По консистенции жидкий, для плотного покрытия мне потребовалось два слоя, но 
если постораться его можно положить и в один слой. Лак наносится и распределяется равномерно, без просветов и полос. Финиш у него не глянцевый, стандартный для металликов. Лак сохнет быстро, сверху топом не покрывала. 











Gift of Sparkle - представляет собой фиолетово-синий цвет в котором замешан мелкий глиттер хамелеон. Лак очень красивый, стал моим фаворитом этого набора. По текстуре лак, мелкой зернистости песок, слегка шероховатый. Консистенция средняя, для плотного покрытия мне потребовалось два слоя, первый ложится тонко с просветами, второй все выравнивает. Сохнет быстро, финиш соответственно шершавый. На всех фото финиш родной, без покрытия топа.












Berry & Bright - представляет собой красно-малиновый металлик. Консистенция средняя, для плотного покрытия достаточно одного слоя, я по привычке нанесла два. Лак наносится и распределяется равномерно, без просветов и полос. Финиш у него не глянцевый, как и в первов варианте, а стандартный для металликов. Лак сохнет быстро, сверху топом не покрывала.











Snow Flakes - представляет собой прозрачную базу в которой замешан мелкий глиттер шестигранник - хамелеон. Консистенция лака густая, в один слой глиттер ложится жидко. Его можно использовать в виде топа, либо в моно варианте, когда хочется отдохнуть от яркий цветов. Финиш у него гладкий, глиттер не топорщится. Сохнет долговато, по сравнению с предыдущими оттенками, около 5-7 минут.










Добро пожаловать в мой блог - http://veraanda.blogspot.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий