воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Обзор посылки из магазина Bornprettystore.com



 Доброго времени!!!

Спешу показать посылку, которая пришла на обзор из магазина bornprettystore.com.
В этот раз я выбрала 2 пластины для стемпинга , прозрачный штамп и краску для стемпинга. 

 ШтампID#30987. Честно, не ожидала от него такого!!! Он такой мягенький!!! Ноготь в нем просто утопает,причем рисунок не деформируется. Переносила рисунок без "переката", все отлично работает.Силикон прозрачный, а за счет короткого держателя рисунок переносится легко, нет искажения, как в штампах с длинным держателем.

Плитка для стемпинга BPX-L001ID#36238, набор смайлов,очень веселенькая))) Гравировка безупречная,а с рисунками легко выполнять реверсивный стемпинг. Делее много фото...





 Вторая плитка BP-L051ID#36309. Набор этнических круглых орнаментов. Рисунки отлично подойдут как для реверса, так и для обычного стемпинга. Меня приятно порадовало, что гравировка глубокая и рисунки прекрасно переносятся, даже самые мелкие и тонкие элементы.








 И краска для стемпингаID#22331. Яркий зеленый, при этом абсолютно не "ядовитый" цвет. Давно о такой мечтала. Консистенция жидкая, а пигментация на высшем уровне. Самое примечательное,что краска не смазывается топом,хотя я намеренно провела кистью топа по рисунку несколько раз.



 Однозначно рекомендую!!!
Спасибо за внимание!!!
Заходите в гости блог и инста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий