воскресенье, 13 июля 2014 г.

Morgan Taylor №50087 Gotta Have Hue или Лазурный Берег и Прованс...

Лето не перестаёт радовать своими яркими красками. И даже консервативная я (большая поклонница нюдовых оттенков лаков) не позволила себе пропустить возможность покрасоваться и прогуляться с маникюром лазурного кричащего цвета... 


Morgan Taylor  №50087 Gotta Have Hue самый настоящий кремовый лак. Довольно густой и плотной пигментации. Кисть, как и во всех Морганах широкая, но в этот раз мне это даже понравилось, потому как было легко наносить лак.
 № 50087 Gotta Have Hue
 Лак несмотря на плотность очень быстро и хорошо просыхает. Цвет... Цвет при солнечном свете уходит в зелень, а в тени становится с синим подтоном.
 Настоятельно рекомендую под лак обязательно использовать базу, потому что я имела неаккуратность смазать один ноготь и дабы быстрей закончить маникюр перекрасила ноготь без базы... И после удаления лака обнаружила,что лак окрасил ногтевую пластину ногтя на котором не была использована база.
 Родной глянец у лака достаточный, поэтому для начала я выгуливала лак без топового покрытия и только в конце я решила дополнить маникюр...
 Нанесла стемпинг с помощью лака Morgan Taylor №50092 Water Baby и для акцентов использовала крупный шестиугольный глиттер из декоративного топового покрытия El Corazon № 421/15. В довершение маникюр покрыла покрытием El Corazon №434 "как гель-топ".
 Вот такой субботний маникюр у меня получился)
В этот лак я влюбилась с первого мазка. Мне в нём понравилось всё: цвет, текстура, глянец и носибельность. Я ставлю ему твёрдую пятёрочку. Он из ряда отличников)

А как Вам такой лазурный отличник?

Заходите в гости в мой блог
katarinasbook.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий