понедельник, 14 марта 2016 г.

El Corazon Cream 423/318 + stamping Born Pretty BP-L001

Здравствуйте уважаемые читатели сообщества!
Очень хочу показать вам прекрасный лак ,который покорил меня и я влюбилась в него с первого взгляда.


В конце января 2016 года в коллекция Cream от EL Corazon пополнилась новыми  зимними оттенками.Среди них 423/318.Надо сказать,что преимущественно  лаки красных и малиновых оттенков.но есть и светлые,а также пару оттенков фиолетового цвета.
Лаки безумно красивые.Лично я очень ждала эту коллекцию.Мне очень хотелось красных тонов.
Одним из понравившихся мне лаков и оказался кремик 318.
Лак не густой,и не жидкий,но вполне позволяет прокрасить аккуратную линию около кутикулы.Он никуда не затекает и замечательно разравнивается на ногте.Именно этот оттенок я нанесла в 2 слоя и он просто замечательно перекрыл свободный край ногтя.Кисточка стандартная для лаков El Corazon.Собственный глянец у лака отличный.топом можно не покрывать.
Оттенок у лака очень интересный.Эдакий приглушенный малиновый цвет,который от освещения может стать то темнее,то светлее.Влюбилась в него с первого раза и очень не хотелось смывать.Стойкость отличная.Правда,защитное покрытие я нанесла.так как первыми у меня затираются торцы .Ни одного скола или отслоения не заметила и смыла,так как уже захотелось испробовать другие оттенки.



Очень не хотела перегружать этот лак и сделала градиент на двух пальцах.В центре лак светлого оттенка из летней коллекции 423/289.И акцент на тех же пальцах.что и градиент с плитки Born Pretty BP-L001.



Спасибо,что прочитали до конца.Надеюсь,вам понравился и лак и маникюр.Рекомендую приобрести этот лак и другие оттенки из этой коллекции,они стоят того.До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий